Каким образом можно узнать кому принадлежит нежилое помещение в здании?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

можно узнать через запрос в Росреестр. Информация открытая, необходимо только точно знать адрес.

Это лучший ответ

Узнать собственника нежилого помещения возможно запросив в Росреестре выписку о зарегистрированных правах (выписка из ЕГРП) на указанный объект недвижимости, только Вам необходимо знать адрес, площадь, кадастровый номер нежилого помещения.