Ошибка в законодательстве - кто регистрирует паспорта отходов и почему?
₽ VIP

• г. Волхов

Где регистрируют паспорта отходов, и на основании чего?

Как нам известно - ГУ Леноблэкоконтроль не хочет т.к. должен Ростехнадзор, а он не хочет т.к. закона нет.

что происходит, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей,

непонятно о каких отходах идет речь (твердые, жидкие, газообразные), на территории Нижегородской области все паспорта выдает РосТехНадзор - потому что его закон обязывает. Не совсем понимаю какого именно закона не хватает Вашим чиновникам, но чувствуется, что нужен им не закон, а какое-нибудь денежное вознаграждение. Найдите юриста-эколога и он быстро раскрутит ситуацию.

С уважением.