Если да, то возможно ли вернуть водительское удостоверение через пол срока?

• г. Нерюнгри

В сентябре месяце меня остановили на посту ДПС, попросили пройти тест на алкоголь при понятых, я прошел показало по нулям! Потом они мне...

предложили мне поехать в наркологию, я отказался так как это было на трассе в чужой для меня области, и уже было ночное время, побоялся что на меня будут давить и вымогать денег, тем более у меня было в машине новое ружье не зарегистрированное! По приезду домой спустя две недели был суд и меня лишили водительского удостоверения на полтора года! Хотел бы узнать на сколько все было правомерно решения суда! Если да, то возможно ли вернуть водительское удостоверение через пол срока?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно.