Если да, то возможно ли вернуть водительское удостоверение через пол срока?

• г. Нерюнгри

В сентябре месяце меня остановили на посту ДПС, попросили пройти тест на алкоголь при понятых, я прошел показало по нулям! Потом они мне...

предложили мне поехать в наркологию, я отказался так как это было на трассе в чужой для меня области, и уже было ночное время, побоялся что на меня будут давить и вымогать денег, тем более у меня было в машине новое ружье не зарегистрированное! По приезду домой спустя две недели был суд и меня лишили водительского удостоверения на полтора года! Хотел бы узнать на сколько все было правомерно решения суда! Если да, то возможно ли вернуть водительское удостоверение через пол срока?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на два года, я не знал, за рулем был мой брат у него не водительского удостоверения, когда его остановил сотрудник ДПС, он показал мое водительское удостоверение, он отказался пройти свидетельство на алкоголь из-за моего брата меня лишили прав, сроки прошли я даже в суде на был, что делать.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Остановили дпс прошёл тест на алкоголь тест показал что алкоголя нет предложили поехать в больницу отказался что будет мне за это.

8 месяцев назад меня остановили сотрудники дпс и попросили дыхнуть, прибор показал 0.6 промиль, составили протокол о лишении прав, 3 сентября 2013 года прошел суд и меня лишили на полтора года водительских прав. Спустя 7 месяцев можно ли мне получить водительское удостоверение досрочно?

В бане выпил пиво, поехал домой на машине. Остановил пост ДПС и выписал штраф 100 р. за габариты, потом предложили пройти тест на алкоголь - показало 0.17 промилле, после поиска понятых прошел час. Записали понятых, подышал в трубку, показало 0.09 промилле, зафиксировали. После оформления всех документов прошел еще час и предложили еще раз пройти тест, показало 0.00. Выписали времянку и отпустили. Можно оспорить права в суде?

Остановили сотрудники ДПС, был полностью трезв, предложили поехать на медосвидетельствование, сотрудник это объяснил тем, что якобы у меня был сухой язык. Когда составляли протокол об отстранении управлением транспортным средством на время медэкспертизы, в графе понятые ничего написано не было. Когда приехали на медосвидетельствование прошел тест на алкоголь, показало 0. Но от теста на наркотики отказался, объяснив это тем, что это ущемляет мои права и нет основания по которому я должен сдавать этот тест, поскольку я был абсолютно трезв и никаких обоснованных признаков опьянения не было. Возможно ли будет чего то добиться в суде?

Меня остановили дпс, попросили пройти тест на алкоголь, тест показал по 0000, они мне предложили поехать на мед освидетельствование, было позднее время суток, а я работаю с 8 утра, я им сказал что пройду тест завтра, составили протокол при понятых, и дали мне 10 дней на обжалования, права вернули, надоли проходить тест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили Гаишники, при двух понятых освидетельствовали на алкоголь, показало по нулям, предложили поехать в больницу, я отказался. Суд лишил на 1,5 года иштраф 30000 т руб. Закаонно?

В бане выпил пиво, поехал домой на машине. Остановил пост дпс и выписал штраф 100 р за габариты потом предложили пройти тест на алкоголь показало 0.17 промилей, после поиска понятых прошел час. записали понятых подышал в трубку, показало 0.09 промилей, зафиксировали. После оформления всех документов прошел еще час и предложити еще раз пройти тест, показало 0.00. выписали времянку и отпустили. Можно оспорить права в суде?

В марте 2013 года меня лишили водительского удостоверения по статье 12,26 части 1 Коап РФ при оформлении водительское удостоверение у меня было утеряно, после окончания срока лишения в декабре 2014 года мной было написано заявление об утере в МРЭО, где мне было выдано новое ВУ. В мае 2016 года меня остановили сотрудники ГИБДД и пояснили мне что я лишен водительского удостоверения оформили по статье 12.7 части 2 и изъяли водительское удостоверение. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение