Исполнительное производство по кредиту мужа прекращено - разъяснение статьи 46 пункта 1 пункта 4

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у мужа был суд по кредиту, исполнительное производство от 6 ноября 2014, с того момента мы исправно платили по 10,когда и по 6 тысяч рублей. Долг до конца не выплатили ещё,а 18 мая 2015 на сайте ФССП обнаружили, что исполнительное пр-во прекращено и вот такая статья 46 п.1 п.п.4.Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: