Как получить подтверждение приговора суда, если живешь в другом городе и нет связи с судом по техническим причинам?

• г. Асбест

Приговор суда был 16.04.2015 г. Живём в другом городе, поэтому, сказали, что подтверждение вышлют сами, статья попала под амнистию. До сих пор никаких документов ни в одно учреждение не было. Куда обращаться, если связи, по тех. причинам, в том суде пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в любом случае в суд письменно.