Как избавиться от регистрации ранее зарегистрированных лиц в квартире и изменить статус резиновой квартиры?

• г. Липецк

Купили комнату в трехкомнатной квартире. Владелец который подарил свою долю человеку у которого мы купили зарегестрировал по адресу около 15 чел. регистрация у них закончилась в декабре 2014 года. Нам отказано в рвп поскольку адрес резиновый. Но мы не нарушали закон те зарегестрированы и проживаем по адресу. Как нам снять ранее зарегестрированных в ней людей? Снять статус резиновой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.