Выявлена недостача продавца на сумму 142 000 рублей - документальная сила расписки в погашении задолженности

• г. Самара

При ревизии выявлена недостача продавца на сумму 142 000 (сто сорок две тысячи рублей). Продавец подписала акт недостачи на указанную сумму. Написала расписку что взяла в долг указанную сумму где указала сроки погашения задолженности. Эта расписка имеет какую-либо документальную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если расписка содержит все необходимые данные: дата написания, Ф.И.О. данные паспорта, адрес регистрации, дату возврата,сумму долга, все данные кредитора, подпись,то имеет.