Меня уволили по статье и взыскали деньги за учёбу через суд, наказали дважды. Справедливо ли это?

• г. Екатеринбург

Меня уволили по статье и взыскали деньги за учёбу через суд, наказали дважды. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда по данному вопросу, значит все справедливо.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили не справедливо с работы по статье пункт 7 части первой статьи 81, пробывала ссудится с организацией, бесполезно. Сейчас не могу найти работу, нигде не берут. Можно ли завести новую трудовую? И сохранится ли статья в трудовой?

Работал машинистом электровоза уволили с работы за пьянку по статье (надышал в трубку) переработки очень большие поездки через 16 часов годовая переработка большая. Куда мене лучше обратиться? И как это сделать чтоб руководство наказали.

У меня угнали купленную в кредит машину. Страховая компания выплатила банку страховку. Через год банк взыскал с меня задолженность по кредиту через суд. Дело у приставов. Фактически банк получает свои деньги дважды. Что делать?

Статья 158 ч 1 у меня в магазине украли одежду на сумму 5500 камеры это засняли прошел суд. Обвиняемой не дали даже условный срок наказали штрафом государству 5000 рублей а мне сказали вернут ношеную Обвиняемой мою одежду. Справедливо ли это? Суд прошел в особом порядке. 89654918222

За нарушение ч.1 ст 16.2 меня наказала таможня, а затем суд т.е. меня наказали дважды за одно правонарушение. Таможня назначила один штраф, а суд назначил второй штраф не зависимо от первого. В результате я должен уплатить два штрафа за одно правонарушение. А как же быть с ч 1 ст 50 Конституции РФ?

Попал в ДТП на автор фирмы я виноват, потерпевший взыскал с фирмы, фирма хочет через суд взыскать с меня с работы уволили! Действует ли статья 241 ТК РФ,и что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осуждён по статья 158 часть 3 к 4 г 6 мес. освободился по удо и через несколько дней после освобождения суд назначил мне штраф как доп. вид наказания. Получается меня наказали дважды за одно и то же преступление возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение