Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Извините пожалуйста это наверное не вопрос а скорее просьба,

немоглибы вы подсказать мне где можно найти законы о том при каких условиях и как это сделать можно взять ссуду фирме и как это сделать? Заранее спасибо!

вопрос №68831
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Получение имущества в долг (заем или кредит), регулируется Гражданским кодексом Российской Федерации.

Само по себе понятие "ссуда" возникает в связи с тем, что банк при выдаче денег предварительно открывает заемщику ссудный счет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X