Как оплатить штраф в размере 30000 рублей до 27.05.2015 года, если у меня нет работы и денег?

• г. Зеленогорск

Мне дали штраф 30000 рублей! Приезжали пристава и сказали что - Если не оплатите штраф до 27.05.2015 г то они приедут арестовывать имущество! У меня нет работы и денег чтоб оплатить штраф сразу! Как быть мне?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об оплате суммы лога по частям в связи с ухудшением материального положения и прикладывайте документы, подтверждающие отсутствие работы.