Важное уведомление - вы можете выиграть 2 600 000 рублей и телевизор

• г. Краснодар

Нам прислали письмо что мы можем выиграть 2600000 р, если отправим заказ в течении 10 дней, и кроме того мы уже являемся победителями и выиграли телевизор. Может ли быть такое правдой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Остерегайтесь. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Я покупала симкарту МегаФон, щас на ней минус 202 рубля, мне прислали судебное письмо оплатить за должность в течении 7 дней. Имеют ли они право присылать такие письма, и если не оплатить в течении данного времени что может быть?

ПРишло письмо фирма НА ДОМ что я выиграла 1800000 руб это может быть правдой?

Здравствуйте! 09.10.17 оформила заказ линзы с оправой. Оплатила заказ в полном объёме. Заказ должен был быть готов в течении 10 дней. Прошло уже 23 дня заказа нет. В течении последней недели каждый день менеджер говорит: важи заказ будет готов завтра! Спросила к менеджера как я могу отказаться от заказа на основании того, что они не исполняют условия договора. На что получила ответ: где я видела, что такое написано. И правда, у меня на руках есть чек и квитанция заказ. Что делать?

Не выкупаю заказ на почте в течение 18 дней. Прислали смс с угрозой передать заказ стоимостью 4900 руб коллекторам за 12700 руб. Что будет? При заказе о такой ситуации не предупреждали.

Заказал в интернет магазине телевизор, оплатил, прислали на злектронный адрес, что заказ в течении 10 дней доставят по адресу транспортной компанией, на звонки не отвечают, что делать.

Прислали смс о том что я выйграла 2600000 тыс рублей.

В банк было отправлено постановление о снятии ареста с счетов (электронно) в течении какого времени должны снять арест. Банк ничего не говорит, кроме дого, что в течении 9 календ дней.

Как такое может быть, если мне нужны эти средства для жизни!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Мне пришло письмо что я выиграла в лоторею 800 т.$.чтоб я обратилась в экобанк. Но в Харькове их нет. что делать. И может это быть правдой?

Недавно стал виновником дтп, оформили европротокол. В течение 5 дней отправил копию извещения о дтп заказным письмом. Адрес прислали в смс после звонка на горячую линию РГС. Письмо вернулось. Сегодня получил письмо о регрессе. Юристы в РГС говорят, что я не выполнил свои обязательства и не уведомил страховую о дтп, ссылаясь на то, что я отправил письмо на неправильный адрес (якобы там не принимают заказные письма). Сказали, что письмо с печатями почты не является доказательством, требуют чек. Грозят судом.

Подскажите как лучше поступить?

Месяц назад у меня сломался телевизор филипс (телевизору 2 года и он уже не на гарантии), отдал в мастерскую (фирма руки из плеч), после диагностики мне сообщили стоимость ремонта и неисправность я дал согласие на ремонт. Телевизор забирали для ремонта в фирму. Вечером мне привезли обратно телевизор, с мороза немного запотевший (а у него глянцевая рамка). я расплатился и оставил телевизор отттаивать, наутро я его установил на подставку и при дневном свете увидел, что вся глянцевая рамка в царапинах и потертостях. Телевизор просто испортили, как будто возили по столу. Связался с менеджером - он сказал что быть такого не может, но прислал специалиста, телевизор забрали для ремонта рамки, после 3 недель мне возвращают телевизор такой жеисцарапанный, со словами - заполировать не получится, рамку новую не смогли найти, можем возместить 2, 5 тысячи рублей.

К слову-телевизор стоит 60 тысяч, ремонт - 11 тысяч.

Как мне быть? На что ссылаться к кому обращаться?

Хочу потребовать возместить мне полнубю стоимость телевизора и ремонта, чеки на покупку телевизора у меня остались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение