Вопросы оформления дома, продаже и выделении долей при переезде - погашение кредита, правомерность действий

• г. Салават

Мы строили дом. взяли кредит с погашением матер. Капиталом на строительство дома. Оформили обязательство о выделе доли детям. Теперь хотим продать дом и переехать в краснодарский край. Там купить участок и построить другой дом. дом еще не оформили в собственность и соответственно доли не вылеляли. Сможем ли мы оформить дом только на мужа, продать его. купить участок в другом регионе, построить дом и уже там выделить доли детям? Или при продаже это выявиться... нарушение обязательства?

Ответы на вопрос (1):

При продаже не выявиться, прокуратура может выявить при проверки.