Требуется ли разрешение супруга на приобретение квартиры в России для гражданки РФ, состоящей в браке с итальянским гражданином, и куда следует обратиться для получения его разрешения?

• г. Дзержинский

Я гражданка России состоящая в браке с подданным Италии. Нужно ли мне разрешение мужа на покупку квартиры в России. Если да то куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Да нужно согласие. Муж с паспортом + свид. о браке должен обратиться к нотариусу.