Как подать на злостного не плательщика в молдавском суде и что делать, если я осталась без жилья - история инвалида 2-й группы

• г. Энгельс

В Преднестровской Молдавской Республике в г Тирасполе мне с мужем сын подарил однокомнатную квартиру Мы с мужем развелись и суд нам присудил по 1\2 части Затем в 20013 г я подала на суд чтобы кто-то из нас продал свою часть Он согласился за 7000 тыс долар купить у меня мою часть Суд вынес решение чтобы взыскать с него эту сумму и прекратить право собственности мне на эту квартиру Но прошло уже 1 год и 9 мес он мне не дал ничего ни рубля и судебные приставы говорят у него ничего взять Я сейчас живу в России так как мне там негде жить Могу ли я подать на него в МОЛДАВСКИЙ СУД как на злостного не плательщика и что мне делать Я инвалид 2 ой группы не работаю Я осталась на улице Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Надо изменить способ исполнения решения суда, вернув собственность Вам, если в решении не указано, что право Вы теряете, только после полной оплаты..

Суд решил:исковые требования мои удовлетворить Взыскать с Иванова в пользу меня 7000тыс дол В счет компенсации за 1\2доли кварт Прекратить право собственности Ивановой Е Н на1\2доли Исключить Иванову из числа собственников квартиры увеличить долю Иванова до целой Признать за Ивановым право собственностина 1\2 принадлежавшую Ивановой вСЕ что написала судья

Суд решил:исковые требования мои удовлетворить Взыскать с Иванова в пользу меня 7000тыс дол В счет компенсации за 1\2доли кварт Прекратить право собственности Ивановой Е Н на1\2доли Исключить Иванову из числа собственников квартиры увеличить долю Иванова до целой Признать за Ивановым право собственностина 1\2 принадлежавшую Ивановой вСЕ что написала судья деньги он не отдает а квартира получается отошла ему Что мне делать