Будьте добры, может ли быть договор купли-продажи права эксклюзивной поставки определенного товара в определенных районах?

• г. Москва

Будьте добры, подскажите, может ли быть договор купли-продажи права эксклюзивной поставки определенного товара в определенных районах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария !

Да может: все зависит лишь от согласованной воли сторон договора. Соответствие такого договора антимонопльному законодательству является предметом самостоятельного конкретного изучения.