Что нужно делать с РВП при переезде из Ижевска в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Привет. Вопрос. Я получил рвп в Ижевск. Тепер переехал в питер мне что надо делат просто регистрация или переделат рвп. спасибо заране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно переделат рвп

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос у жены рвп получила в 2016 году теперь кончается регистрация, надо занова регистрировать (регистрацию делали в миграционной службе, когда получали рвп), какие теперь надо документы для регистрации. Спасибо.

У меня такой вопрос у жены рвп,26 июня кончается годовая регистрация, регистрацию делали в миграционной службе, теперь подали на внж ответ придет в октябре, теперь мне надо продлить регистрацию жене где это делать в миграционной службе или в паспортном столе управляющей кампания. Спасибо.

Я получила РВП в Петербурге, переехала в Крым. Вопрос-как мне переделать РВП на Крым? Или всю процедуру получения РВП проделывать сначала в Крыму?

Я зарегистрирован в Красногорском районе Удмуртской республики, но проживаем в Ижевске по договору аренды, работаю, ребенок обучается в г. Ижевск, но не имею прописки в городе. Также мы являемся многодетной семьей и не имеем участков земельных и недвижимости в собственности. Вопрос: Мы можем получить земельный участок в Ижевске или только по месту регистрации? (это 150 км до Ижевска).

У меня такой вопрос у жены рвп получала 26 июня 2016 года потом зарегистрировали на год, теперь кончается регистрация, надо теперь делать регистрацию временную, какие документы нужны для регистрации жене и нужен ли собственник. Спасибо.

Я гражданин РФ. У меня временная регистрация. Постоянной нет. Жил в ХМАО по временной регистрации. Сейчас переехал в Питер жить. Нашел жильё, где буду жить и буду делать сразу временную регистрацию там. Но суть в том, что в момент переезда, у меня просрочилась временная регистрация в ХМАО. А в Питере я только буду делать временную регистрацию. Т.е. так сказать, я почти около трёх недель вешу в воздухе, без временной регистрации. Мне будет штраф за невовремя сделавшую временную регистрацию? В каком размере?

Привет я забыл подписаться на миграционный карт, я уже получил регистрацию. И только сейчас видел что не подьписивал. Это нормально? Или надо делать новые регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла фамилию и переехала в другой город из Воронежа в Питер. Какие надо переделать документы? У меня и регистрация поменялась, права уже поменяла, надо машину перерегистрировать подскажите грамотный план действий.

Переехал в Питер, снял жилье.

Арендодатель делать регистрацию не хочет.

Мне нужна регистрация для оформления лицензии на такси - без нее и устроиться на фирму нельзя и также сопутствующих: прохождение ТО,страховка и т.д (ип открыто в ставрополе-место прописки).

Как получить регистрацию ЗАКОННО? или может есть обходные пути?

Заранее спасибо.

Украины, родилась в Свердловской обл. в 1972 г. могу ли я подавать на гражданство в упрощенном порядке или мне надо сначала подавать на РВП. и еще что делать если нет возможности постоянной регистрации. Могу делать только временную. И что значит регистрация при получении РВП, это временная прописка или что. просто не могу понять что она под собой подразумевает. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение