Какой срок ожидания после достижения 18 лет перед продажей алкоголя и номер релевантной статьи?

• г. Москва

Вообщем проблема такова, буквально несколько дней назад я стал совершенно летнем и вот во дном из магазинов захотел я приобрести себе пиво. Подхожу на кассу просят паспорт я конечно же его протягиваю кассиру и тут она заявляет что Не могу я тебе пиво продать так как еще не прошло две недели Я ей говорю Какие две недели вы что сутки надо ждать и уже можно продавать Она в не какую не захотела продавать алкоголь. Так вот мой вопрос Сколько надо ждать времени что бы после 18 лет смогли уже продавать алкоголь? И можно номер статьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сутки нужно ждать