Муж попал в неприятности после ДТП - что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Муж скажем так вляпался в неприятности, как то на днях ехал по дачному поселку (дорога там узкая) и вот незвестная машина подрезав его остановилась у одного участка с домом. Вот муж обьехав её наехал на бетон (бетон выходит за пределы двора этого участка) и он откололся сильно почти до двора (об этом он узнал от хозяев этого участка после звонка и их притензий по телефону). И вот сегодня (спустя несколько дней) мужу звонит уполномоченный ГАИшник по этому вопросу, он назвал заявление оформлено как ДТП, типа порча имущества машиной.

Помогите, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Бетон располагается на земельном участке пранадлежащем не собственнику а органам муниципальной власти.Какие претензии может предъявлять Вам собственник! Ждите официальных документов