Семья предпринимателя оказалась на грани банкротства после рождения недоношенного ребенка. Просим совета и помощи

• г. Краснодар

Я предприниматель, дела шли хорошо и я брала кредиты, успешно их погашала. Потом я забеременела, беременность протекала тяжело и ребенок родился недоношенный. Долгое время я с ребенком лежала в больнице (как известно медицина у нас "бесплатная",но за все надо платить) за это время ушло много денег, бизнес рухнул. Живу с мамой ее сократили с работы и она тоже не может платить свои кредиты. Все что могли продать из дома - продали, тянулись как могли. Теперь у нас ничего нет, единственная ценная вещь в доме-это компьютер, его когда-то я подарила сыну на день рождения (представляю глаза ребенка, когда будут его описывать). Что с нами будет? Пожалуйста посоветуйте что делать. У меня 2 детей, пожилая мама страшно представить дальнейшую жизнь. Общая сумма кредитов в разных банках 440 тыс. руб. У нас даже имущества нет на такую сумму. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена! К сожалению, никакие советы в настоящее время Вас не спасут, поскольку долг обязателен к погашению.