Я переписал дом на сына а имущество в доме не является его? Жду суда по за должности по кредиту.

• г. Бавлы

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, Вам присудят

Простите не понял. Имущество в доме не является сына? Если дом и участок уже его?

Добрый вечер, если Вы в этом доме прописаны и у Вас имеется задолженность, приставы будут приходить по месту Вашей прописке, а то что в доме не Ваше имущество, это Вам надо будет доказывать приставам.

А возможно имущество переписать как детстве ную на сына?

Да, оформите все договором дарения.

Уточните вопрос и какое именно имущество хотите переписать?