Спросить бесплатно

Моя сноха сейчас готовит документы, заявление на получение российского гражданства.

Каждый год она подает декларацию о доходах, платит налоги. Но, в УФМС сказали, что декларация не является источником дохода, нужна справка 2 НДФЛ. Правомерны ли их требования? Разве декларация не подтверждает об уплате налогов?

вопрос №6886947
прочитан 16 раз

УФМС прав, нужна справка 2 Ндфл

Скажите, пожалуйста, можно ли устанавливать детские площадки на целый квартал, под окнами спальни жилого дома, без согласия жителей этой квартиры? Неделю назад от Администрации Канавинского района установили детскую площадку прямо под нашими окнами. Мы потеряли покой и сон! Целыми днями и вечерами стоит шум, гам, визги, писки и т.д. Мяч залетает к нам в палисадник, где растут разные наши посадки и цветы, мало того, еще я каждый раз должна выходить, открывать и доставать им мяч. Или они сами лазают в наш палисадник, и затаптывают наши посадки. Разве не существуют САНПИ на такие площадки около жилых домов. Я пенсионерка, инвалид 2 группы, нервно-больная. Мне теперь как жить в такой обстановке?

вопрос №6977694

Похожие вопросы

юрист Левина Анна Анатольевна:

Добрый день. Вы должны предоставить не справку о сумме на личном счете, а справку о ежемесячном доходе от процентов по сумме вклада.


адвокат Будилова Наталья Николаевна:

пишите заявление мировому судье судебного участка по месту вашего жительства о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка ,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Обратитесь в суд с заявлением об обжаловании действий ФСС и работодателя - в порядке ст. 254 ГПК РФ Суд запросит необходимые сведения и справки и выяснит. кто виноват в вашем случае


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! Расчет суммы пособия будет из дохода за 2012-2013г.г.


юрист Базарова Светлана Николаевна:

По требованию клиента Вы должны выдать справку о выигрыше


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X