Как обжаловать решение Роспотребнадзора?

• г. Махачкала

Как обжаловать решение роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (1):

В суд в трехмесячный срок.

Спросить
Пожаловаться

Териториальный отдел роспотребнадзора вынес решение, данное решение было обжаловано руководству управлению роспотребнадзора. Вопрос могу ли я обжаловать решения управления по месту нахождения териториального отдела роспотребнадзора.

Как узнать как часто обновляется база Роспотребнадзора?

Или как убрать отметку в базе Роспотребнадзора о нежелательном прибывании имея при себе решение суда о снятии этого решения?

Можно ли ускорить этот процесс наняв адвоката? Поможет ли адвокатский запрос в Роспотребнадзор?

Заранее благодарна.

Ситуация такая, мы жители посёлка обращались к Роспотребнадзора с жалобой на хозяйку лошадей на землях ижс, в ответе Роспотребнадзор написал, что обращался в районный суд, но суд отказал в решении этого вопроса, мотивируя что хозяйка является частным лицом лпх, так как мы являемся третьей стороной, то в суде не присутствовали, но Роспотребнадзор посоветовал нам взять решение суда! Мы не брали решение суда! Прошёл год, появились новые обстоятельства, вопрос-мы можем подавать новую жалобу в Роспотребнадзор или нам надо (если сроки позволяют) обжаловать решение суда прошлого года и кому подавать обжалование?

Кому и куда обжаловать постановление районного Роспотребнадзора об отказе в возбуждении дела об адм. правонарушении? Суд, прокурор или вышестоящий Роспотребнадзор?

Возможно ли обжаловать в суде решение роспотребнадзора, если штраф минимальный. Может ли суд отменить протокол Роспотребнадзора?

Написала на магазин в Роспотребнадзор для провенения внеплановой проверки по просроченной продукции! Но местный Роспотребнадзор ничего не обнаружил, т.к. проверка проходила без свидетелей. Но жители каждый день сталкиваются с проссрочкой! Куда обратиться и как обжаловать проверку местного Роспотребнадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уведомление местного органа Роспотребнадзора о начале деятельности.

Согласование рецептур реализуемых блюд в Роспотребнадзоре (в некоторых случаях)? Что это за некоторые случаи?

Обязательно ли уведомлять роспотрепнадзор при торговли комплексными обедами.

Здравствуйте! Я гр.Узбекистана. Вдовец!

Ранее был женат на гр.России. У меня двое законных детей (гр.России) После смерти жены начал подавать документы на РВП. Там я узнал, что у меня вич+.И соответственно мои анализы ушли в спид центр. Я нашел людей которые сделали мне справку с отрицательным вич статусом и я подал документы на рвп. Недавно мне пришло уведомление из роспотребнадзора, что я должен покинуть РФ.Я подал заявление в роспотребнадзор, что у меня двое несовершеннолетних детей и что конституционный суд принял решение от 12 марта отменить депортацию людям имеющим в России семьи, но роспотребнадзор не отменил свое решение и выслал мне копию решения о нежелательности пребывания в России. Собираюсь обжаловать решение.

Роспотребнадзора в суде... Вопрос: Есть ли вероятность, что суд отменит решение.

Роспотребнадзора? Или всё таки бесполезно обращаться в суд?

Роспотребнадзор проверил производство по липовому заявлению, без предъявления продукта про который писалась жалоба. Вопрос о фальсификации сейчас проверяет полиция. Подскажите, могу, ли, я обжаловать действия сотрудников РОСПОТРЕБНАДЗОРА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение