Могу ли я не оплачивать анализ ДНК или вообще не делать эту процедуру, если я признаю отцовство?

• г. Елец

Могу ли я не оплачивать анализ ДНК или вообще не делать эту процедуру, если я признаю отцовство?

Ответы на вопрос (2):

можете. через признание исковых требований. экспертиза в этом случае не проводится

конечно в Вашем случае проведение экспертизы не обязательно.