Как заставить бывшего мужа нести ответственность за насилие перед моей дочерью и племянницей, сделать все возможное, чтобы его наказали

• г. Улан-Удэ

Как наказать бывшего мужа за то, что он постоянно избивал перед моей дочерью н/с, была попытка изнасилования племянницы, все издевательства, дети ему не родные, если он напишет, что когда то совершил все это, может его припугнуть? Это было с 2005 по 2012 годы, так хочется чтобы его наказали, так моя дочь поседела от стресса, а у меня букет болезней.

Ответы на вопрос (1):

все хорошо своевременно. Смысл сейчас разбираться?