Может ли кредитор требовать возврата кредита у родителей, если я не плачу?

• г. Чулым

Я брала кредит на себя. По нему не плачу уже около полугода, так как нет денег. Скажите, а могут кредит потребовать вернуть моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет у банка такого права.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит на себя, для брата. Написана расписка от его лица. Выплачивал в период с 25.08.2014 по 25.04.2015 Выплачивать теперь средств у него нет. На нем ипотека и не оплаченные кредиты. Работы у него нет. Плачу сама, что бы не было просрочки. Как потребовать от него деньги?

Брала кредит на себя, для брата. Написана расписка от его лица. Выплачивать теперь средств у него нет. На нем ипотека и не оплаченные кредиты. Работы у него нет. Как потребовать от него деньги?

Я не плачу 3 кредита, дело передают в суд, присылают письма, что делать? Не плачу кредиты около полу года, потому что нету денег.

Не могу получить паспорт в 18 лет. Так как в паспортном отправили запрос на моих родителей и сказали ждать ответа но ответа так и нету уже около месяца! Что делать.

Не могу платить кредит,297000 брал, платил около 10 месяцев, не плачу около 7 месяцев, начали угрозы поступать, то что посадят, а денег как нет так и нет, что будет?

Я купил автомобиль 1,5 года назад в кредит, первый год сделал все страховки как положено, второй год сделал только осаго, на каско просто нету денег, банк спустя полгода заставляет сделать каско, в противном случае обещают забрать машину или потребовать полную выплату кредита. Могут ли они так поступить? Кредит выплачиваю как положено без просрочек.

Взяла кредит в Почте банке. Плачу уже 4 года долг так и не погашаеться. Сейчас нету денег оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня один кредит в Идея банке я неплачу уже 3 месяца так как у меня на работе идет разбирательство с деректором нашей фирмы и нам не платят зарплату и у меня пока нету денег чтобы заплатить. Подскажите что мне делать? Имущества у меня нету только у родителей.

Здравствуйте. Вопрос вот какой у меня кредит 400 тр уже пятый месяц не плачу в связи с фин проблемами, брала кредит без поручителей. Могут ли ареставать автомобиль моих родителей или описать имущество, я там прописана.

Брал кредит в каспи банке. Уже 8 месяцев не плачу по нему, так как нет работы. Могу ли я рассчитывать на страхову что бы закрыть кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение