Возможность получения внутреннего паспорта РФ при нахождении в России после проживания на Украине, сохранение паспорта СССР и возможные санкции

• г. Краснодар

В 1994 году выписался из Воркуты и переехал жить на Украину, жил на Украине по виду на жительство до сего времени, Заграничный паспорт РФ получил в консульстве, Сейчас я нахожусь в России, Хочу получить внутренний паспорт РФ,Сохранился паспорт СССР, Как возможно это сделать? Какие санкции ко мне могут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Никаких санкций к вам не предусмотрено, обратитесь в ФМС по месту проживания для получения внутреннего паспорта