Сгорели электроприборы есть ли срок для подачи заявления: 18 мая с утра выключился свет, включили 19 мая вечером.

• г. Кяхта

Сгорели электроприборы есть ли срок для подачи заявления: 18 мая с утра выключился свет, включили 19 мая вечером.

В ночь с 11.07.на 12.07.по улице был пожар, сгорели дома, провода, кабели. Свет был отключен. После работы монтажной бригады, свет дали, но у меня в доме враз сгорели бытовые электроприборы. Усоседей у многих погорели газ. котлы, звонила в горэлектросеть разговаривают грубо, трубку бросают, говорят, что электроприборы погорели во время пожара, а не когда включили свет. Но у меня в доме автоматы были включены, если бы было замыкание их бы выбило. Что делать?

Отключили вечером в доме свет, отопление в доме электрическое, в электросетях сказали что аварийное отключение, на следующее утро свет так и не включили как быть.

Купили стационарный компьютер для работы дома. Когда привезли домой, включили, он полчаса работал, потом выключался. Так включали несколько раз, он выключался. Позвонили в магазин, они на следующий день приехали сами, забрали, вечером привезли, мы его включили, он с час поработал и опять отключился. А работа не ждет., потеря но время. Опять звоним в магазин, они начинают всякое предлагать. Честно говоря уже не хочется даже с ними говорить. Подскажите можно ли вернуть деньги за компьютер.

В доме 1 по ул. Гродненская постоянно мигает свет из-за перепада напряжения сгорели элетроприборы. ЖЭУ никаких мер не прменяют,

Срок лицензии на оружие истекает 28 мая. Сегодня подали заявление на продление лицензии через сайт госуслуг. Документы для продления готовы. Звонили из районного отдела по оружию, предупредили, что пропущен срок подачи заявления. Как быть дальше?

Обратился в кассационную инстанцию, определение о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения принято 19 апреля, а мне направлено только 25 мая. Срок подачи кассационной жалобы вышел 7 мая. может ли это обстоятельство послужить причиной для восстановления срока подачи кассационной жалобы?

В каком размере оплачивается госпошлина за подачу заявления в первую инстанцию о восстановлении срока подачи кассационной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите нам выстроить правильный порядок действий. У нас в выходной день вечером был настолько мощный скачок света в доме, что у всех перегорели все электроприборы и бытовая техника, антенны и спутниковые тарелки. Сгорело ВСЁ! Свет отремонтировали только к концу следующего дня, тогда мы и смогли оценить масштаб ущерба. С чего нужно начать и как вообще действовать? В нашем городке такое впервые. Заранее благодарю за помощь!

Ситуация следующая: пропущен срок подачи апелляционной жалобы, подали на восстановление срока, суд отказал. Каковы сроки на подачу кассации.? Спасибо.

Если не приходилт и не проверяли свет в течении всего года а за свет плотили воремя и они пришли сказали что счетчик не работает и при этом не включили свет и электробрборы насчитали сумму приличную. Они имели нет право так поступать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение