Взяла срочный займ, задолжала на 2 дня и столкнулась с требованием вернуть всю сумму плюс дополнительные ежедневные начисления. Как решить ситуацию и избежать угроз?

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ в срочные день проштрафилась на 2 дня сейчас просят вернуть всю сумму и ещё насчитывают каждый день по 260 рублей, звонят с угрозами что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Все условия займа прописаны в договоре и их следует выполнять.

Вы же подписывали договор вполне добровольно

Обращение в суд-это не угроза,а защита прав собственника[b][/b]