Скажите пожалуйста сколько стоит в Нальчике написать два экземпляра заявления о разводе.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста сколько стоит в Нальчике написать два экземпляра заявления о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в личку я Вас напишу.

Спросить
Пожаловаться

В ЗАГС? Вам там выдадут шаблон и образцы есть на стенде. Если у Вас несовершеннолетний ребенок, то необходимо обращаться в мировой суд. Там на стене тоже есть образцы.

Спросить
Пожаловаться

Подаю заявление на развод по месту жительства мужа (в другой город). Как мне отправить его экземпляр заявления? Отдельным письмом ему на адрес или два экземпляра завления в суд?

Скажите пожалуйста, на нарушителей тишины было составлено заявление и подписано собственниками нескольких квартир. Однако, нарушитель отказалась на моём экземпляре написать, что получила экземпляр для ознакомления, лишь в шапке указала свою ФИО и все... Это не будет считаться, что она получила экземпляр заявления?

Школа предложила подписать договор в одном экземпляре, но я сделала копию и подписала два экземпляра. Школа теперь не отдает мой экземпляр. Для чего они так поступают и как получить свой экземпляр.

Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит развод? Без детей и совместного имещества, если только один из супругов придёт подавать на развод. И оплатить нужно будет при подаче заявления или при самом разводе?

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Написали с супругой сегодня заявление на увольнение по собственному желанию. Указали сегоднешнию дату. Начальник цеха подписал с отработкой 2 недели. Заявления были составлены в двух экземплярах. Когда в отделе кадров попросили заверить вторые экземпляры заявлений чтобы подстроховатся и оставить их у себя то получили отказ без обьяснений отметить на наших экземплярах о получении заявления. Взяли у нас по одному заявлению и все. Имеет ли силу второй экземпляр подписанный начальником цеха но не отмечен в кадрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор очень хитрый, поэтому хочу написать два экземпляра заявления по собственному. Один экземпляр хочу оставить у себя, но с его визой. Боюсь он может отказать и завизировать только свой экземпляр. На какую статью ТК я могу сослаться в этом случае?

Спасибо!

Для отмены судебного приказа в конверт нужно вложить по два экземпляра заявления? Или достаточно заявления вложить по одному экземпляру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение