Скажите пожалуйста сколько стоит в Нальчике написать два экземпляра заявления о разводе.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста сколько стоит в Нальчике написать два экземпляра заявления о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в личку я Вас напишу.

В ЗАГС? Вам там выдадут шаблон и образцы есть на стенде. Если у Вас несовершеннолетний ребенок, то необходимо обращаться в мировой суд. Там на стене тоже есть образцы.