У меня долг за коммунальные услуги 90 тысяч я вот сейчас буду закрывать чем мне это грозит могут ли у меня отобрать квартиру?

• г. Москва

У меня долг за коммунальные услуги 90 тысяч я вот сейчас буду закрывать чем мне это грозит могут ли у меня отобрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут...сумма маленькая ...возьмите рассрочку в управляющей компании и погашайте частями как можете

"я вот сейчас буду закрывать" - что Вы имеете этим ввиду?