Предусматривает ли статья 222.1 часть 1 условный срок.

• г. Ярославль

Предусматривает ли статья 222.1 часть 1 условный срок.

Ответы на вопрос (8):

Преступления является тяжким,но с учётом обстоятельств,содействия расследованию,последствий- условный срок вполне возможен

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Предусматривает ли статья 222 ч 1. и статья 222.1 часть 1 условный срок?

Спросить
Пожаловаться

Да, условный срок возможен.

Спросить
Пожаловаться

Да, по ч.3 ст. 158 УК РФ можно получить условный срок. Кроме того, она предусматривает и другие, более мягкие, виды наказания.

Спросить
Пожаловаться

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере;

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По ней условный срок возможен.

Спросить
Пожаловаться

Степень тяжести средняя. Меня смущает что по ст 222.1ч1 не прописано ограничение свободы,а прописано лишение до пяти лет. В ст ст 222.ч1 предлагаюся разные наказания.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый дмитрий , 228.1. Ч.1 это тяжкое преступление. Условный срок возможен, но маловероятен.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Совокупность статья 228 часть 2 и статьи 231 ч 1 предусматривают ли условный срок, при положительной характеристики с места работы и по месту жительства.? При том, что обстоятельств смягчающих и отягчающих вину нет?

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Скажите возможно получить условный срок по статья 228 часть 1 если уже был условный срок по такой же статье 228 ч 1.и до этого был условный срок по статья 264 часть 1.и была статья 119 часть 1 но с примирением сторон. На данный момент все судимости погашены. Юридически судим не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына условный срок 1 год по ст.222. Сейчас он задержан, обвиняют по статья 228 часть 2. Возможно ли расчитывать на условный срок? Или что ему грозит?

Возможно ли получить условный срок по статья 108 часть 1,если ранее был условный срок по статья 228 часть 1 и до окончания срока оставалась неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение