Как обрабатывается госпошлина при передаче дела по подсудности в другой арбитражный суд?

• г. Иркутск

Арбитражный суд передал дело по подсудности в другой арбитражный суд. У нас был подан иск о взыскании ден. средств. Что делается с госпошлиной? Ведь мы ее оплачивали в один суд, а дело направили в другой. Ее автоматически перенаправили в суд вместе с делом или нам писать что-то нужно было?

Ответы на вопрос (2):

Повторно госпошлину платить не нужно.

Я понимаю, что повторно ее не нужно платить. Не так вопрос поставила я. Мне судья спросила, вам пришло определение о возврате гос пошлины? я ответила нет. не поняла я для чего она должна быть мне возвращена.. Судья что ли чет не то сказала может. Судья сказала: а как мы с госпошлиной что-то решим, если вы ее платили в другой суд? Может мне нужно было написазь какое -то заявление о переводе госпошлины с этот суд который рассматривает сейчас дело. ?