Может ли отстраненный от работы муж взять отпуск для восстановления и раздумий?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мужа отстранили от работы по показаниям медицинской комиссии и предложили уволиться. Может ли он сейчас просто взять пока отпуск, чтобы собраться с мыслями?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно может взять. Также ему должны были предложить на фирме другую работу по показаниям если таковая имеется.

hr-portal.ru

посмотрите здесь