Проблемы с получением учебных документов и возможность их получения по почте - что делать?

• г. Чита

Ответ на такой вопрос: в августе 2015 поступила в институт, в сентябре 5 дней была установочная сессия, в январе на сессию выйти не смогла, в апреле тоже. Позвонила в студенческий отдел кадров. В мае пришла за документами, мне их отказались отдавать... Отправили подписывать обходной лист. Я отказалась это делать, т.к. ни дня не проучилась, никакие документы не получала (студенческий, зачетная книжка). сотрудники института документы отдавать отказались без отметки методического отдела (хотя я им предлагала туда позвонить и уточнить, что я ни дня не проучилась). Почему я должна бегать через весь город, чтобы решать их вопросы. Расписка о принятии документов у меня на руках есть. Могу ли я получить документы по почте и если да, то что для этого надо сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы получить документы по почте Вам нужно написать об этом заявление.