Муниципальное учреждение здравоохранения городская поликлиника относится к некоммерческим или к коммерческим организациям?

• г. Ульяновск

Помогите, пожалуйста.

Муниципальное учреждение здравоохранения городская поликлиника относится к некоммерческим или к коммерческим организациям?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К некоммерческим организациям. По определению, учреждения не м.б коммерческими.