На руках справка о за должностях по алимента!

• г. Тула

Какие документы я должна принести в органы опеки и попечительства для лишения родительских прав (перечень документов) С Отцом ребенка не общаемся! На руках справка о за должностях по алимента! Спасибо большое за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки здесь не причем. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.