Получение пенсии после 25-летнего стажа, включая гражданскую работу и службу в ВС, и увольнения по организационным мероприятиям в возрасте 45 лет.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Отсужил в ВС 14 лет, затем гражданский стаж 11 лет, общий стаж 25 лет, уволен из ВС по орг. штатным мероприятиям. Возраст 45 лет. Имею ли я право сейчас оформить себе пенсию.VIP

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если бы у Вас было наоборот гражданский стаж, а затем стаж 14 лет в ВС и увольнение по орг.штатным мероприятиям. То тогда бы у ВАС были права на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж военнослужащий уволен по орг. штатным мероприятиям. В данный момент у меня на работе орг. штатные мероприятия. Какими соц. гарантиями я пользуюсь как жена уволенного военнослужащего.

Работаю в колонии поселения, у нас проводятся орг. штатные мероприятия мой стаж составляет 12 лет и 4 месяца в календарном исчислении, могу ли я выйти на пенсию раньше положенного срока, в связи с орг. штатными мероприятиями?

Отслужил 15 лет (1988 - 2003) в Вооруженных силах, уволен майором в запас по организационно-штатным мероприятиям. Затем проработал 16 лет, по 2020 год, на гражданке.

Имею ли я право на смешанную пенсию?

Уволился из вооружённых сил по орг. штатным мероприятиям, в возрасте 28 лет. В 2015 году 13 лет гражданского стажа. Будет ли мне положена в 2015 го смешанная пенсия.

Зараннее благодарю.

Мой муж уволен из армии по оргштатным мероприятиям. Отслужил 14 лет и два года армии. Общий стаж 25 лет или больше. Имею ли право на военную пенсию? Сейчас мне 57 лет.

Я офицер запаса, срок службы в ВС СССР 13 лет 9 мес. Уволен в 1993 г. в связи с орг. штатн. Мероприятиями. Общий трудовой стаж 32 года. Сейчас мне 52 года. Когда я могу выйти на пенсию?

До службы в армии гражданский стаж-6 лет, затем служба по контракту-16 лет. Уволен в 43 года по оргштатным мероприятиям. На данный момент мне 50 лет. Общий трудовой стаж на гражданке - 11 лет. Имею ли я право на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер запаса, выслуга календарная 18 лет, плюс льготная 2,5 года, уволен по орг-штатным мероприятиям, получаю пенсию. Имею ли я право на льготы по медицинскому обеспечению? Спасибо!

Офицер запаса, выслуга календарная 21 год, уволен по орг-штатным мероприятиям, получаю пенсию. Имею ли я право на льготы по медицинскому обеспечению? Спасибо!

Уволен с военной службы в 2002 г по орг-штатным мероприятиям. Образование высшее военное специальное. Имею ли право на бесплатное получение высшего образования по гражданской специальности? Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение