Получение пенсии после 25-летнего стажа, включая гражданскую работу и службу в ВС, и увольнения по организационным мероприятиям в возрасте 45 лет.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Отсужил в ВС 14 лет, затем гражданский стаж 11 лет, общий стаж 25 лет, уволен из ВС по орг. штатным мероприятиям. Возраст 45 лет. Имею ли я право сейчас оформить себе пенсию.VIP

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если бы у Вас было наоборот гражданский стаж, а затем стаж 14 лет в ВС и увольнение по орг.штатным мероприятиям. То тогда бы у ВАС были права на пенсию.