А может ли он после 18 лет, платить какие-либо выплаты, если ребенок обучается платно на дневном отделении в университете?

• г. Новосибирск

А может ли он после 18 лет, платить какие-либо выплаты, если ребенок обучается платно на дневном отделении в университете?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок обучается на платном отделении в университете, то обязанность по уплате алиментов продлевается до окончания учебного заведения (или не более, чем до достижения ребенком 23 лет)