Меня лишили прав, выдали временное удостоверение... нужно и его сдавать после того как пришло постановление суда.

• г. Москва

Меня лишили прав, выдали временное удстоверение... нужно и его здават после того как пришло постоновление суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостоверения забрали его на месте сотрудники ГИБДД. выдали временное удостоверение, надо ли сдавать временное удостоверение после суда и если его не сдать то начнется срок лишения?

Меня лишили прав и выдали временное удостоверение 04.05.13! Суд был ровно через месяц и лишил права управления на 1.5 года! Временное удостоверение не сдавал! С какого момента исчисляется срок в эти 1.5 года, если с 04.05 ю 13, то могу ли я не сдавая временное удостоверение получить права 04.11.14?

30.10.2010 забрали права за вождение в нетрезвом виде. Суд был 22.12.2010. лишили прав на 1.5 года. По непонятным мне причинам постановление мне выдали только 01.02.2011. месяц я уже не ездил так как временные права были до 30.12.2010. временное удостоверение сдал в тот же день, как получил постановление 01.02.2011. Скажите пожалуйста. С какого числа у меня идёт срок?

Сотрудник дпс на месте изъял водительское удостовирение и выдал временное. Пришло постановлени суда о лишение прав. Нужно ли мне сдавать времянку которую мне выдал сотрудник на месте взамен изъятых моих прав?

прав. Водительское удостоверение изъяли сразу же при админ. Правонарушении и выдали временные права. Нужно ли сдавать временные права? Когда приду за правами после окончания срока, вдруг сотрудники Гибдд не будут отдавать права из за того что я не сдал временное удостоверение? Как тогда быть? Правы ли они и куда жаловаться если что? Спасибо.

Меня лишили водительского удостоверения и выдали временное удостоверение. После постановления суда я должен был сдать их но не сдал. Продолжал ездить, затем меня поймали инспекторы гиббд и забрали их.права орегинальные когда мне получать можно. С момента когда вышло постановление суда или когда забрали временное удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать, слышала, что временное водительское удостоверение необходимо сдать в ГИБДД для того чтобы начался отсчет срока на который лишил суд. Моего мужа лишили водительских прав на 4 месяца, временное удостоверение закончилось 30 апреля 2011 года, постановление на лишение прав от 13 апреля 2011 г. Мы подали касационную жалобу, но продлевать временные права не стали. В связи с режимом работы мужу в ГИБДД не попасть, и находится оно у нас в районном городе Бокситогорске. Как быть? И не получится ли так, что по истечению срока, права ему не вернут?

Сдавать ли временное водительское удостоверение?

Скажите, пожалуйста, меня лишили вод. прав на 6 месяцев и выдали временное удостоверение суд был 29 января. А я потерял временное удостоверение. Скажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение