Меня год назад лишили права управлять ТС на срок 1 год и 8 месяцев, могу ли я досрочно забрать права и что для этого требуется?

• г. Санкт-Петербург

Меня год назад лишили права управлять ТС на срок 1 год и 8 месяцев, могу ли я досрочно забрать права и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алмаз!

Нет, не можете. Эта процедура не предусмотрена действующим законодательством.

Удачи.