У меня угнали машину она снята с учета, в данный момент находиться в полиции могу ли я ее забрать? И как?

• г. Углегорск

У меня угнали машину она снята с учета, в данный момент находиться в полиции могу ли я ее забрать? И как?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в дежурную часть ОВД, напишите заявление, объяснение, предоставите документы, что автомобиль ваша собственность и забирайте