У меня угнали машину она снята с учета, в данный момент находиться в полиции могу ли я ее забрать? И как?

• г. Углегорск

У меня угнали машину она снята с учета, в данный момент находиться в полиции могу ли я ее забрать? И как?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в дежурную часть ОВД, напишите заявление, объяснение, предоставите документы, что автомобиль ваша собственность и забирайте

Спросить
Пожаловаться

У меня угнали машину. Через два дня её нашли, но из отделения полиции я её не могу забрать. Там она находится уже две недели. Сколько дней она должна находиться в отделении полиции?

Я покупал машину не успел оформит машину угнали я обращался полицию и написал заявление через день машину нашел мне сказали машин будет снять с учета угона течение месяца а как я могу узнать машина снялся с учета угона?

В мае 2013 года сняла машину с учета, через пару дней ее угнали, в машине были все доки, знаем кто угнал, сейчас нашли машуну правда новый владелец еще ничего не знает, птс оригинальный в ней два владельца я и новый хозяин, машина находиться в другом городе. В гаи я числюсь в своем городе собственником данной машины. Можно ли мне вернуть свою машину или деньги за нее? на угонщика машины заведено уголовное дело, он находиться в федеральном розыске.

У меня угнали машину и сожгли, машина находится в аресте судебными приставами другой республики незаконно на мою однофамилицу, в полиции забрали документы на машину (св-во о регистрации и ПТС) взамен ничего не дав. Машину с учёта пока не снять, так как на неё наложен арест! Как быть в данной ситуации?

Купил машину 3 месяца назад на учёт ее не ставил, машина на данный момент снята с учета и находится в утилизации, документы у меня на руках (дкп, птс) , в гаи отказывают в регистрации авто, что можно сделать? Как снять ее с утилизации?

Угнали машину, нашли перевернутую на трассе. Полиция не сообщила, машина сейчас находиться на территории авто-калонны не принадлежащей полиции. Машина не опечатана, никаких мер по сохранности имущества не предпринято.

Сообщили посторонние люди, приехала сделала фото, к машине не прикасалась. На следующий день позвонила в полицию, попросила забрать личную вещь из машины. Когда оказалась там то увидела, что около колеса лежали вещи из бардачка и снова сделала фото. Вещь из машины пропала. Машина пятый день не опечатана, отпечатки сняты были в первый день, так как идет по уголовному делу. Машину не отдают, пропадают вещи в нее не лазает только ленивый. Подскажите что делать?

Угнали машину сразу позвонили в полицию но через 1 час нашли сами машину потом приехала полиция и гаи машину забрали на стоянку похититель известен. Машина стоит 7 дней. Никакого ДТП не было. Машину не отдают-кормят завтраками. Как забрать машину и должны ли были полиция забирать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину. При продажи выяснились перебитыми номерами забрали в гибдд. По решению суда я собственник. Машину с гибдд мне не отдают... предоставили документы с полиции. Машина не моя... по ней два уголовных дела. С момента ареста машины прошло три года... машина на данный момент находиться в гибдд. Могу ли я забрать машину... или есть другие варианты.

У меня такой вопрос, машину угнали 2 года назад, машина находиться в розыске, с учета не снята, приходит налог, что нужно сделать чтоб не платить этот налог?

У меня угнали машину виновник признался. Щас могу ли я забрать машину с штрафстоянки. Мне говорят сотрудники полиции до суда машину нельзя забирать а суд только через пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение