Можно ли считать договор о мат. ответственности основанием для признания факта трудоустройства.

• г. Нижний Новгород

Можно ли считать договор о мат. отвественочти основанием для признания факта трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

если лицо работает у работодателя больше пяти дней без подписания труд. договора с работодателем, то он считается принятым на работу. И вот как доказательство этого факта и может быть договор о мат. ответственности.