Там родственники не против, но сложность в том, что дом-хрущевка идет под снос в след.

• г. Москва

Родственникам все же удалось снять меня с регистрации за длительное непроживание, несмотря на все доказательства, включая квартплату. Формулировка: неприобретший права на жилплощадь.

Мой вопрос: могу я восстановиться по предыдущему адресу на прежних условиях, ведь получается, что раз здесь я права не приобрел, значит там не утратил? Там родственники не против, но сложность в том, что дом-хрущевка идет под снос в след. Году. Будут ли меня учитывать при переселении? Квартира муниципальная.

Буду признателен за ответы. Куда обращаться и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Надо наверноке разобраться с документами в ситуации, прежде чем что-либо рекомендовать; может быть есть смысл обжаловать решение суда? Если "там" родственники не против то прописаться можно , но конечно учитывать Вас не будут при переселении