Я забрала к себе престарелую родственницу из деревни в Рязанской области, ей 86 лет, она участник Отечественной войны.

• г. Москва

Я забрала к себе престарелую родственницу из деревни в Рязанской области, ей 86 лет, она участник Отечественной войны. Она проживает в моей квартире в Москве. Могу ли я прописать ее на свою площадь?

Ответы на вопрос (1):

Можете при согласии всех там прописаных