Как отреагировать, если на руках есть прижизненная дарственная на купленную квартиру?

• г. Курск

Моя мать купила квартиру и через некоторое время появился человек имеющий на руках прижизненную дарственную на эту квартиру. Хотя мать покупала ее через кодаструвую контору все официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дарственная не зарегистрирована, то и право собственности не возникает