Вопрос о возможности использования пенсионных накоплений до выхода на пенсию

• г. Калуга

Мне пришло письмо из НПФ Промагрофонд о переводе моих пенсионных накоплений в другой НПФ. Подскажите, нельзя ли воспользоваться этими ср-вами до входа на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

законодательством не предусмотрено распоряжаться средствами до выхода на пенсию