Неправильное начисление заработной платы и несоответствие трудовому договору - куда обратиться

• г. Курган

Куда нужно обратиться при неправельном начислении заработной платы (У меня в трудовом договоре написано что моя з.п складывается из оклада 4500+бонусы+примия но когда выгружают расчетные листы оклад каждый раз разный и суммированый из моей общей зарплаты. Привожу пример: моя з.п за месяц составила 40000 т. р в расчетном листе они расписывают так: 5000 (оклад) хотя свою зарплату я зарабатываю с нуля +5200 уральские+28000 бонусы=40000 из 40000-13% НДФЛ и получается моя з.п. Разве может оклад меняться кажды месяц? И уральские не должны ли начислять сверх зарплаты что б они перекрывали НДФЛ?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы правы,оклад должен оставаться неизменным.Уральские начисляются на все доплаты.(у Вас посчитаны верно).