Отказали оформить полис так как диагностическая карта заканчивается через 2 месяца. Как заставить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Перед оформлением полиса ОСАГО надо иметь действующую диагностическую карту с результатами проверки технического состояния вашего авто.Отказ страховой неправомерен.Можете обратиться с жалобой на СК в РСА,