Мне пришло одобрение на получение денежных средств с регионального мат. капитала ещё 8.04.2015, но деньги так и не поступили

• г. Хасан

Что мне делать. Мне пришло одобрение на получение денежных средств с регионального мат. капитала ещё 8.04.2015, но деньги так и не поступили, объясняют что нет финансирования и не знают когда будут. Приморский край. П.Славянка.

Продали свой дом за материнский капитал. Половину денежных средств отдали сразу, а половину попросили за мат. капитал. Долго думая, согласились. 29 апреля покупателям пришло письмо из ПФР об одобрении заявки. Сегодня 1 июня, денег на счет так и не поступило. Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Мне отказали в получении регионального мат капитала мотивируя тем что ребенок должен родится не раньше 2012 г.а у меня усыновление прошло в 2016 г ребенок является по факту 4. и рожден в 2005 однако материнскии капитал мне оформляют.

Хотела бы задать вопрос про мат. капитал, покупаю дом на мат. капитал с доплатой, письмо с одобрением на передачу этой суммы пришло уже как 10 дней, а средства на счет продавца не поступил, так вот, хочу узнать после письма кокое время проходит чтобы на счет поступили деньги? Спасибо.

Я заключила договор на установку окон в квартире. 12.07.2020 мы обратились в МФЦ по возврату денег с регионального материнского капитала. 04.08.2020 пришло одобрение на выплату денежных средств. Звонили по горячей линии о сроках выплат, они ответили что оплата стоит на август. Месяц скоро закончится а денег нет. В какие сроки они должны были выплатить денежные средства?

Распределение средств мат капитала по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Моя родственница оформила мат капитал в августе. Чуть позже написала заявление в пфр заявление на распоряжение средствами с капитала по уходу за ребенком, рожденным в 2018 г. уже январь, а пособия я так и не получила. В пфр грубят и объяснят и ничего не объясняют. Подскажите куда обратится и что делать дальше, пожалуйста.

Почему отказывают в получении мат. капитала? В семье 4 детей. Родились в Хабаровском крае. Переехали в Приморский край. Здесь им отказали.

Я бы хотел узнать когда мне перечислят денежные средства по материскому капиталу подали заявку на рассмотрение уже как 2 месяца назад ответ пришел 19 апреля пришло одобрение материнского капитала сегодня должны были перечислить денежные средства но не перечислили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПФР одобрил покупку квартиры за счет средств мат капитала, после одобрения спустя пять дней со счета мат капитала пропала сумма за которую покупали квартиру, но на счет продавца деньги не поступали, что делать или так и должно быть?

Банк не возвращает денежные средства. Я вернула товар в магазин, продавец сделала возврат денежных средств по терминалу бин банка. Уже прошло 70 дней но деньги на карту не поступили. Что мне делать в этом случае.

Сколько лет должна быть постоянная регистрация в Краснодарском крае, чтобы получить право на получение регионального капитала на третьего ребёнка? Являюсь многодетной матерью, последний ребёнок дата рождения 16.07.2012 года, переехали в Краснодарский край в 2013 году, постоянная регистрация с 2015 года. Материнский капитал сертификат получала здесь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение