Есть условный срок по.статья 111 часть 1 и совершил попытку кражи ничего не успел.

• г. Петрозаводск

Есть условный срок по.статья 111 часть 1 и совершил попытку кражи ничего не успеел взять вреда никому как такового не причинил что будет.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Был суд 28 по статья 161 часть 1 дали условный срок, до этого оплатил штраф по ст 228, сейчас узнали о краже но совершил кражу раньше условного срока что будет.

У меня 1 условный почти кончился совершил 119 дали еще год отдельно, у меня суд за кражу через 5 дней, ещё один суд впереди за попытку кражи первая судимостатья 161 часть 1 как мне иззбежать отмены условного наказания как не сеть в турьму.

Помогите пожалуйста. Человек, имеющий условный срок 3 года по статье 166 часть 2, совершил кражу по статье 158 часть 1. Условный срок заканчивается через неделю, то есть на момент суда условный срок уже будет погашён. Скажите пожалуйста что ему грозит?

Муж осужден по статье 228 часть 2, 1 грамм спайса. Слышали, что если без иска, то есть никому вреда не причинил, то можно как то снизить срок?

Здравствуй. Помогите пожалуйста. Человек, имеющий условный срок 3 года по статье 166 часть 2, совершил кражу по статье 158 часть 2. Условный срок заканчивается через неделю, то есть на момент суда условный срок уже будет погашён. Скажите пожалуйста что ему грозит? Можно ли что-то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение